www.rtmj.net > K2048唐山到西安的火车,中途会经过哪些站

K2048唐山到西安的火车,中途会经过哪些站

04 鞍山 09:22 09:25 3分钟05 盘锦 10:41 11:00 19分钟06 沟帮子 11:30 11:33 3分钟07 锦州 12:16 12:22 6分钟08 葫芦岛 13:31 13:34 3分钟09 兴城 13:50 13:52 2分钟10 绥中 14:23 14:25 2分钟11 山海关 15:14 15:20 6分钟12 唐山 17:40 17:45

k2048次 列车经过盘锦火车站 就是以前的老站 在市区内那个 望采纳

K2048次唐山---西安 17:54开-----14:43到

鞍山到西安的K2048这趟火车的开车时间09:28,预计到达时间14:44,总预计用时29:16. 鞍山到西安的K2048中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

在唐山站,路北区站前南路160号 请点采纳,谢谢

K2048次 唐山站 17:48 到 17:54 开注意,不是唐山北站.

g1294次西安北-->大连北01 西安北 ---- 11:05 ---- 02 渭南北 11:22 11:30 8分钟 03 华山北 11:49 11:51 2分钟 04 三门峡南 12:19 12:22 3分钟 05 洛阳龙门 12:53 12:59 6分钟 06 郑州东 13:38 13:42 4分钟 07 新乡东 14:02 14:04 2分钟 08 鹤壁东 14:

G204810:44 - 17:34全程约: 7小时唐山7小时在唐山站乘坐G2048次列车 , 在西安北站下车西安

因为你买的就是这段路程买前一站火车票能在后一站上车.但不会退给这段路的车价.举个例子比如沈阳北到北京,沈阳北以后至北京前的任何一站都可以上车,铺位会为你留着的

硬卧铺开车后半小时如果没有上车换票,有可能会被另售出.

网站地图

All rights reserved Powered by www.rtmj.net

copyright ©right 2010-2021。
www.rtmj.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com