www.rtmj.net > 南昌到吉安火车票

南昌到吉安火车票

T8001 南昌-吉安 17:53-20:04 2小时11分 硬卧91.5 硬座37.5 软卧134 K8725 南昌-吉安 05:35-08:11 2小时36分 硬座37.5 硬卧91.5 软卧131.5 K8723 南昌-吉安 06:28-09:41 3小时13分 硬卧91.5 硬座37.5 软卧131.5 K8703 南昌-吉安 12:01-15:09 3小时8分 硬卧91.5 硬座37.5 软卧131.5 K128 南昌-吉安 01:44-04:32 2小时48分 硬卧91.5 软卧131.5 硬座37.5 点击车次可查看全部坐席信息 查看全部25趟车次 >>

1280 / 1281 南昌 - 吉安02:05 - 当天 04:59空调普快2小时54分226公里硬座 33 硬卧下 87 T159 / T162 南昌 - 吉安02:20 - 当天 04:35空调特快2小时15分226公里硬座 38 硬卧下 92 K742 / K743 南昌 - 吉安02:26 - 当天 05:09快速2小时43分226公里

从南昌到吉安的火车票是多少钱?详细如下:7213次、普慢、20:40开、硬座16元,1202/1203、普快、19:53、19元,K1029、快速、18:15、24元,1281、空调普快、01:51、33元,其他空调快速、硬座38元,K1019、空调快速、15:34、46元,

由 南昌 到 吉安 的车次如下: 南昌-吉安火车票信息 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 K742/K743 南昌 01:40 吉安 04:18 2小时48分 226 38 0 89 132 7213 南昌 15:57 吉安 20:13 4小时16分 226 16 0 53 81 K

南昌到吉安火车时刻表以下资料仅供参考车次 发车到达 发时到时 车型 运行时间1202/1203南昌 - 吉安 20:00 - 23:07 普快 3小时7分钟1281南昌 - 吉安 01:51 - 04:57 空调普快 3小时6分钟 7213南昌 - 吉安 15:57 - 20:13 普慢 4小时16分钟 K

南昌到吉安共有28趟车,最早的01:36分,最迟的20:56分发车,硬座最便宜的16元,是慢车7213次(15:15发车, 20:07到达吉安,历时 04:52分 )还有19元和38元的.详细时刻和票价www.12306.com 手机网址:wap.12306.com

太多车了,从天亮到午夜都有不少车的,可以不用研究时刻表了.不过据我所知一般你只能买到N523南昌-赣州 ,南昌开08:11 吉安到10:30 硬座 38 N525九江-井冈山,南昌开10:59 吉安到13:21 好象只有软座 57 1625北京西-赣州,南昌开13:36

车次 发站 发时 到站 到时 硬座 T159/T162 南昌 2:08 吉安 4:23 38 K91/K94 南昌 2:32 吉安 5:10 38 1505 南昌 2:55 吉安 5:38 33 K686/K687 南昌 4:43 吉安 7:47 38 K133 南

K8703 12:57 - 15:40 K902 13:54 - 17:227213 15:15 - 20:07 K1019 15:43 - 18:47K105 16:23 - 19:01K445 16:50 - 19:281182 16:56K8731 17:10 K1619 17:23K115 17:37 K1029 18:16

带空调的普通快速列车(包括Z/T/K)是37.5元每张票;不带空调的普通列车(没有字母)是18.5元每张票;吉安到南昌的慢车7213、7214是15.5元.以上票价全是硬座票价.

网站地图

All rights reserved Powered by www.rtmj.net

copyright ©right 2010-2021。
www.rtmj.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com